Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i

Современные смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и зачастую мы полагаемся на них для выполнения различных задач. Однако даже самые передовые телефоны не застрахованы от повреждений, включая трещины и сколы на стекле экрана. В данной статье мы рассмотрим процесс замены стекла на телефоне Vivo Y20i и покажем, как можно восстановить его первозданный вид.

 

Смартфон Vivo Y20i работает под управлением операционной системы Android v10 (Q). Телефон оснащен восьми ядерным процессором (1,8 ГГц, четырехъядерный, Kryo 240, 1,6 ГГц, четырехъядерный, Kryo 240). Там 3 ГБ. Варианты внутренней памяти, которые можно расширить с помощью до 256 ГБ. Смартфон имеет Li-ion аккумулятор. Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Основная камера смартфона состоит из 13 МП f/2,2, широкоугольной основной камеры 2 МП f/2,4, камеры глубины 2 МП f/2,4, макро камеры. Датчики включают датчик освещенности, датчик приближения, акселерометр, компас. Возможности подключения смартфона включают Bluetooth, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, разъем 3,5 мм и многое другое.

 

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i: необходимая процедура для восстановления устройства

Причины повреждения стекла

Перед тем, как приступить к замене стекла на телефоне Vivo Y20i, необходимо понять, какие могут быть причины повреждения стекла. Экран смартфона может пострадать в результате падения, удара, неправильного использования или износа. Даже небольшая царапина может со временем привести к трещине, поэтому важно бережно относиться к телефону.

 

Подготовка к замене стекла

Прежде чем приступить к замене стекла на телефоне Vivo Y20i, необходимо подготовить необходимые инструменты и материалы. Для этого потребуются: новое стекло экрана Vivo Y20i, нагреватель, отвертка, пинцет, специальный клей для мобильных устройств, микро фибровая тряпочка и пластиковая лопатка для разборки.

 

Шаги замены стекла на телефоне Vivo Y20i

1. Отключите телефон и удалите SIM-карту и SD-карту.
2. Подогрейте переднюю панель телефона нагревателем, чтобы размягчить клей, держа его на расстоянии примерно 10-15 см. Не допускайте перегрева, чтобы не повредить другие компоненты.
3. Осторожно вставьте пластиковую лопатку между стеклом и корпусом телефона и разъедините их.
4. Снимите разбитое стекло и очистите поверхность экрана от остатков клея с помощью микро фибровой тряпочки.
5. Нанесите клей на новое стекло экрана Vivo Y20i и аккуратно приклейте его к телефону, соблюдая выравнивание.
6. Дайте клею высохнуть и зафиксироваться в течение нескольких часов.
7. Включите телефон и убедитесь, что новое стекло функционирует корректно.

 

Преимущества замены стекла на телефоне Vivo Y20i

Замена стекла на телефоне Vivo Y20i имеет несколько преимуществ:
– Сохранение внешнего вида устройства и его функциональности.
– Увеличение срока службы телефона и предотвращение возможных повреждений.
– Экономия денег по сравнению с покупкой нового устройства.

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i – это несложная процедура, которая может быть выполнена самостоятельно при наличии необходимых инструментов и навыков. Этот процесс поможет вернуть вашему устройству привлекательный внешний вид и исправную работу экрана. Помните, что бережное обращение с телефоном и своевременное устранение повреждений способствуют его долговечности и надежной работе.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне vivo Y20i

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!