Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Замена дисплея на телефоне vivo Y20i

Замена дисплея на телефоне vivo Y20i

"</p

Сегодня мы рассмотрим процесс замены дисплея на смартфоне vivo Y20i. Как известно, современные мобильные устройства имеют хрупкие экраны, которые могут легко повреждаться при падении или ударе. Замена дисплея может быть необходима для восстановления функциональности телефона. В данной статье мы подробно разберем процесс замены и дадим несколько полезных советов.

 

Смартфоны оснастят 6,51-дюймовыми дисплеями, разрешение которых, по всей видимости, составит HD+. Оба телефона будут работать на восьмиядерном Snapdragon 460 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Модель Vivo Y20 получит 4 ГБ оперативной памяти, Vivo Y20i — 3 ГБ. Вертикальный блок камер должен содержать сенсор на 13 Мп, макрокамеру на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Для селфи и видеозвонков производитель подготовил 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

Емкость аккумулятора будет равняться 5000 мА*ч, при этом Y20 получит поддержку быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Датчик отпечатка пальцев расположится на боковой грани корпуса. Смартфоны будут поставляться с операционной системой FunTouch на базе Android 10.

 

Замена дисплея на телефоне vivo Y20i

Подготовка к замене дисплея

Прежде чем начать процесс замены дисплея на vivo Y20i, необходимо подготовить необходимые инструменты и материалы. Вам понадобятся отвертки, пластиковые открывалки, термоклей, новый дисплей для vivo Y20i и другие расходные материалы.

1: Разборка смартфона

Перед тем как приступить к замене дисплея, необходимо разобрать смартфон vivo Y20i. Для этого аккуратно открутите винты, которые держат заднюю крышку. Затем с помощью пластиковых открывалок отделите заднюю крышку от корпуса.

2: Выемка старого дисплея

После того как корпус смартфона открыт, необходимо вынуть старый дисплей. Для этого отсоедините все шлейфы, которые соединяют дисплей с платой управления. Будьте очень осторожны, чтобы не повредить шлейфы или другие детали смартфона.

 

Установка нового дисплея

После того как старый дисплей удален, можно установить новый. Подсоедините все шлейфы к новому дисплею, убедившись, что они надежно закреплены. После этого аккуратно установите новый дисплей в корпус и зафиксируйте его.

Проверка работоспособности

После установки нового дисплея необходимо проверить его работоспособность. Включите смартфон и убедитесь, что новый дисплей функционирует корректно. Проведите тестовое нажатие на все углы экрана, чтобы исключить возможные дефекты.

 

Замена дисплея на телефоне vivo Y20i – процесс, который может быть выполнен самостоятельно, но требует аккуратности и внимания к деталям. При возникновении сложностей или неуверенности лучше обратиться к специалистам, чтобы избежать повреждения других компонентов телефона. Следуя нашим шагам, вы сможете успешно заменить дисплей на vivo Y20i и вернуть смартфону первоначальный вид и работоспособность.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Замена дисплея на телефоне vivo Y20i

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!