Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+

Переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+

Переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+

В наше время мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы используем их для общения, работы, развлечений и многих других целей. Поэтому крайне важно поддерживать свой смартфон в хорошем состоянии.

 

Oppo Reno 8 Pro 5G оснащен новейшим процессором MediaTek Dimensity 8100-Max, а также сопроцессором MariSilicon X NPU, который используется для записи видео. MariSilicon X NPU не является чем-то новым и впервые появился в смартфоне Oppo Find X5 Pro.

Reno 8 Pro 5G не предлагает расширяемого хранилища, но имеет два слота для SIM-карт формата nano-SIM-карт. Телефон поддерживает Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 и NFC. В комплект поставки Oppo входит кабель USB Type-C, зарядное устройство мощностью 80 Вт и прозрачный чехол из ТПУ.

Одной из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются владельцы телефонов, является повреждение защитного стекла экрана. Но не всегда нужно сразу менять телефон или экран целиком. В большинстве случаев достаточно просто заменить защитное стекло.

 

В данной статье мы рассмотрим как переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+ и дадим советы по правильному выполнению данной процедуры.

Подготовка к замене стекла

Перед тем как приступить к замене стекла на телефоне Oppo Reno8 Pro+, необходимо подготовить необходимые материалы и инструменты. Вам понадобится:
– Новое стекло для экрана Oppo Reno8 Pro+
– Набор инструментов для разборки телефона (например, отвертки, плоская и треугольная лопатки)
– Салфетка или ткань для очистки экрана от пыли и грязи
– Специальный клей для крепления стекла к экрану

 

Шаги замены стекла на телефоне Oppo Reno8 Pro+

1: Отключите телефон и извлеките SIM-карту. Это позволит избежать повреждений при разборке телефона.

2: С помощью плоской лопатки аккуратно отделите старое стекло от экрана телефона. Будьте осторожны, чтобы не повредить сам экран.

3: После того как старое стекло удалено, тщательно очистите экран от остатков клея и грязи. Используйте для этого специальные средства или алкогольный раствор.

4: Нанесите небольшое количество клея на экран телефона. Равномерно распределите клей по поверхности экрана.

5: Осторожно разместите новое стекло на экране и аккуратно нажмите на него, чтобы оно прилегло к поверхности. Убедитесь, что стекло распределено равномерно и отсутствуют пузыри воздуха.

6: Подождите несколько часов, чтобы клей полностью высох. Это позволит стеклу надежно закрепиться на экране телефона.

7: После высыхания клея проверьте работоспособность сенсорного экрана. Убедитесь, что все функции телефона работают корректно.

 

В завершении стоит отметить, что переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+ может быть довольно сложным и требует определенных навыков и инструментов. Если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к профессионалам. Неправильно выполненная замена стекла может привести к дополнительным повреждениям телефона. В любом случае, следуйте инструкциям производителя и будьте внимательны при выполнении данной процедуры.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне Oppo Reno8 Pro+

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!