...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro

Переклейка стекла на телефоне vivo S1 Pro может показаться сложной задачей, но с правильной подготовкой и инструкциями можно успешно справиться с этой задачей самостоятельно. Прежде чем приступить к замене стекла, необходимо приготовить все необходимые инструменты и материалы. Подготовка к замене играет ключевую роль в успешном выполнении процедуры.

 

Если у Vivo S1 переднюю панель представляет 6,53-дюймовый IPS дисплей без каких-либо вырезов, отверстий или выемок, то версия Pro Edition оснащена дисплеем Super AMOLED с диагональю 6,39 дюйма.

Экран новинки поддерживает разрешение Full HD + и соотношение сторон 19,5: 9. В дисплей, который занимает 91,64% всей площади экрана, интегрирован сканер отпечатков пальцев.

Предшественник Vivoi S1 работает под управлением процессора Helio P70 вместе с 6 ГБ оперативной памяти и 128 Гб постоянной. А вот для S1 Pro производитель предлагает два варианта 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 Гб постоянной. 

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro

Инструменты и материалы, необходимые для замены стекла на vivo S1 Pro

Перед тем, как начать переклейку стекла на телефоне vivo S1 Pro, необходимо обзавестись необходимыми инструментами и материалами. Вам понадобятся:

1. Новое стекло для vivo S1 Pro
2. Фен или нагреватель для разогрева клея
3. Отвертка и другие инструменты для разборки телефона
4. Подставка для удобства работы
5. Спиртовые салфетки или специальное средство для очистки поверхности
6. Прозрачный клей для стекла и другие крепежные материалы

 

Шаги замены стекла на телефоне vivo S1 Pro

1. Выключите телефон и извлеките SIM-карту

Прежде чем начать замену стекла на vivo S1 Pro, необходимо выключить телефон и извлечь SIM-карту. Это предотвратит повреждение карты при разборке устройства.

2. Разборка телефона

Начните разборку телефона, аккуратно открывая корпус с помощью отвертки и других инструментов. Будьте осторожны, чтобы не повредить другие части устройства.

3. Разогрев клея

Используйте фен или нагреватель, чтобы разогреть клей, который держит стекло на месте. Это поможет отделить старое стекло от дисплея без повреждений.

4. Удаление старого стекла

Осторожно отделите старое стекло от дисплея, используя пластиковую лопатку или другой инструмент. Убедитесь, что не повреждаете дисплей или другие части устройства.

5. Очистка поверхности

После удаления старого стекла тщательно очистите поверхность дисплея от остатков клея и грязи с помощью алкогольных салфеток или специального чистящего средства.

6. Установка нового стекла

Нанесите клей на новое стекло и аккуратно приклейте его к дисплею. Убедитесь, что стекло находится на месте и надежно закреплено. Дайте клею высохнуть согласно инструкции производителя.

7. Сборка телефона

После того, как клей высох, аккуратно соберите телефон обратно, следуя обратной последовательности разборки. Убедитесь, что все детали находятся на своем месте и корпус плотно закрывается.

8. Проверка работоспособности

После успешной замены стекла на vivo S1 Pro проверьте работоспособность устройства. Убедитесь, что сенсорный экран откликается на прикосновения, нет зазоров между стеклом и дисплеем, а также все функции устройства работают правильно.

 

Выводы

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro может показаться сложной задачей, но при правильной подготовке и следовании инструкциям можно успешно справиться с этой задачей самостоятельно. Не забывайте осторожность и тщательность, чтобы избежать повреждения других частей устройства. В случае затруднений или неуверенности лучше обратиться к специалисту.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне vivo S1 Pro

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.