Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Проблемы с GPS iPhone XR

Проблемы с GPS iPhone XR

Одним из наших клиентов была предъявлена жалоба на проблему с GPS в его iPhone XR. Клиент заметил, что его устройство не может быстро и точно определять местоположение, что причиняло ему большие неудобства при использовании навигации или приложений, зависящих от GPS.

Мы провели тщательную диагностику устройства, чтобы выявить причины неисправности GPS. Мы обнаружили, что сбой возник в микросхеме, отвечающей за работу GPS-модуля. После нахождения источника проблемы, мы заменили микросхему на новую и провели полную проверку устройства.

Как только ремонт был завершен и все неисправности были устранены, мы провели дополнительное тестирование GPS на iPhone XR. Клиенту было сообщено о том, что проблема была устранена и GPS теперь работает без каких-либо проблем.

Клиент получил свой iPhone XR в идеальном состоянии и с полностью исправленной GPS. Мы гарантируем работу нашего ремонта и стараемся сделать все возможное, чтобы убедиться, что устройства наших клиентов работают наиболее эффективно и точно.

сломалось gps

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!