Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Проблемы с сенсорным экраном iPhone 11

Проблемы с сенсорным экраном iPhone 11

Одним из наших клиентов была предъявлена жалоба на проблему с сенсорным экраном в его iPhone 11. Клиент заметил, что экран не реагирует на касание, что делает устройство непригодным для работы и использования.

Мы провели тщательную диагностику устройства, чтобы выявить причины неисправности сенсорного экрана. Мы обнаружили, что необходима замена целого блока сенсорного экрана и цифрового соединения.

Как только ремонт был завершен и все неисправности были устранены, мы провели полную проверку устройства. Мы проверили, функционирует ли сенсорный экран правильно. После проверки и убеждения, что все работает исправно, мы связались с клиентом и сообщили о готовности его iPhone 11.

 

Клиент пришел в наш сервисный центр и был приятно удивлен результатом ремонта: сенсорный экран снова работал исправно. Клиент получил свой iPhone 11 в идеальном состоянии. Мы гарантируем работу нашего ремонта и стараемся сделать все возможное, чтобы убедиться, что устройства наших клиентов работают наиболее эффективно и точно.

сломался сенсор айфон

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!