Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t

Телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и мы все знаем, как важно иметь рабочий экран на своем устройстве. Однако даже самые качественные смартфоны могут подвергаться различным повреждениям, включая трещины и царапины на дисплее. В таких случаях замена дисплея становится необходимостью. В данной статье мы рассмотрим процесс замены дисплея на телефоне vivo Y70t step-by-step, чтобы помочь вам освоить этот процесс.

 

Диагональ дисплея устройства составляет 6,53 дюйма при разрешении 2340х1080 пикселей. Смартфон оснащён платформой Samsung Exynos 880, на которой уже построены модели V51s и V70s. Новинка предлагается в нескольких модификациях — с 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти. По заверению производителя, в устройстве установлена продвинутая система охлаждения, включающая 90-миллиметровый модуль с жидкостным наполнением, а также пластину площадью 10 000 мм² для эффективного отвода тепла.

На тыльной стороне смартфона разместился вертикальный блок основной камеры, включающий три датчика разрешением 48, 2 и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры — 8 Мп. Ёмкость встроенного аккумулятора vivo Y70t составляет 4500 мАч. Производитель позаботился о поддержке быстрой 18-ваттной зарядки. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой FunTouch OS 10.5.

 

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t: полное руководство

Определение неисправности

Прежде чем начать процесс замены дисплея, необходимо определить неисправность вашего устройства. Помимо трещин и царапин, возможны и другие проблемы, такие как неотзывчивость сенсорного экрана или плохое отображение изображения. Обязательно проведите диагностику своего телефона, чтобы точно установить причину неисправности.

 

Подготовка к замене

Перед началом замены дисплея необходимо подготовить все необходимые инструменты, включая отвертку, пинцет, подогреватель, пластиковую лопатку и новый дисплей для vivo Y70t. Убедитесь, что у вас есть все необходимое перед тем, как начать процесс замены.

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t

Разборка телефона

Первым шагом замены дисплея на vivo Y70t является разборка устройства. Отключите телефон от источника питания и удалите заднюю крышку, SIM-карту и батарею. Затем открутите все винты, которые держат заднюю панель на месте, и аккуратно снимите заднюю крышку. Следующим шагом будет открутка винтов, которые держат переднюю панель на месте, чтобы иметь доступ к дисплею.

 

Замена дисплея

После того, как вы получили доступ к дисплею, аккуратно отсоедините его от основной платы и стеклянной панели. Затем установите новый дисплей на место и подсоедините его к основной плате. Убедитесь, что все разъемы и винты надежно закреплены, прежде чем продолжить сборку телефона.

Сборка телефона

После замены дисплея необходимо восстановить целостность вашего устройства. Соберите телефон в обратном порядке, начиная со сборки передней панели и заканчивая установкой задней крышки. Проверьте, что все винты плотно закреплены, прежде чем включить устройство.

 

Проверка работоспособности

После сборки вашего телефона проведите тестирование, чтобы убедиться, что новый дисплей функционирует корректно. Проверьте сенсорный экран, цветопередачу и работу всех функций дисплея, чтобы быть уверенным в качестве проведенной замены.

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t – процесс, который можно выполнить самостоятельно, если вы немного разбираетесь в устройствах. Следуя этому руководству шаг за шагом, вы сможете успешно заменить дисплей на своем устройстве. Не забывайте следовать инструкциям и быть аккуратными во время процесса замены. В случае затруднений или неуверенности лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Замена дисплея на телефоне vivo Y70t

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!