Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне vivo Y70t

Переклеить стекло на телефоне vivo Y70t

Переклеить стекло на телефоне vivo Y70t

У владельцев современных смартфонов часто возникает проблема с разбитым стеклом на экране. Это может произойти внезапно и стать серьезным испытанием для пользователя. Однако, не стоит отчаиваться, ведь существует возможность переклеить стекло на телефоне самостоятельно. В данной статье мы рассмотрим процесс замены стекла на популярной модели смартфона vivo Y70t.

 

Смартфон также оснащён экраном Full HD+ диагональю 6,53 дюйма, 6 либо 8 ГБ ОЗУ, 128 либо 256 ГБ флеш-памяти, камерой с главным 48-мегапиксельным датчиком, а также аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки. Отдельно Vivo акцентирует внимание на наличии 90-миллиметровой тепловой трубки.  

Что интересно, Vivo вообще является единственной компанией, которая взяла на вооружение Exynos 880. Данная платформа характеризуется производительностью на уровне Snapdragon 720G.

Переклеить стекло на телефоне vivo Y70t

Подготовка к замене стекла

Прежде чем начать процесс замены стекла на телефоне vivo Y70t, необходимо подготовить необходимые материалы и инструменты. Для этого понадобится новое стекло для смартфона, специальный набор инструментов для разборки и сборки устройства, а также салфетка для чистки экрана.

1. Разборка телефона

Первым шагом является разборка телефона vivo Y70t. Для этого необходимо аккуратно открутить винты на задней крышке смартфона и с помощью открывающего инструмента разъединить корпус устройства.

2. Удаление старого стекла

После разборки телефона необходимо удалить старое поврежденное стекло. Для этого аккуратно отсоедините его от дисплея смартфона, используя пластиковую лопатку или отогнутую карточку.

 

Переклейка нового стекла

Теперь настало время переклеить новое стекло на телефон vivo Y70t. Сначала очистите поверхность дисплея от пыли и загрязнений с помощью салфетки. Затем аккуратно наклейте новое стекло на дисплей, убедившись, что оно плотно прилегает ко всей поверхности.

Сборка телефона

После успешной переклейки стекла необходимо собрать телефон обратно. Подключите все провода и шлейфы на свои места, закрепите заднюю крышку и закрутите винты.

Тестирование работы экрана

После завершения процесса замены стекла на телефоне vivo Y70t проверьте работоспособность экрана. Убедитесь, что сенсорный экран реагирует на прикосновения правильно и отсутствуют какие-либо дефекты.

 

В итоге, переклеить стекло на телефоне vivo Y70t – не сложная процедура, которая требует определенных навыков и точности. В случае неуверенности, лучше обратиться к специалистам в сервисный центр, чтобы избежать потенциальных проблем. Только не пытайтесь сделать замену стекла самостоятельно, если у вас нет соответствующих навыков и опыта.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне vivo Y70t

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!