Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

разбитый экран Vivo Y31

разбитый экран Vivo Y31

Недавно наш сервисный центр получил в ремонт смартфон Vivo Y31 с разбитым экраном. Конечно же, такая поломка очень распространена, и мы уверены, что владельцы смартфонов часто сталкиваются с этой проблемой.

Мы провели диагностику телефона и выяснили, что помимо экрана повреждены и сенсорные кнопки. Таким образом, экран пришлось полностью заменить, а также починить кнопки, чтобы телефон в полной мере выполнял свои функции.

После демонтажа старого экрана, мы закрепили новую панель, затем проверили работу сенсорных кнопок и провели тестирование экрана на целостность, используя специализированные инструменты и программное обеспечение.

В итоге, после замены экрана и починки других поврежденных элементов, смартфон Vivo Y31 был возвращен владельцу в идеально исправном состоянии. Он теперь может без проблем пользоваться своим устройством и наслаждаться его многими функциональными возможностями.

Мы всегда рады помочь в ремонте смартфонов любых марок и моделей, и наш опытный персонал готов быстро и качественно решить любую проблему. Если у вас возникнут вопросы или проблемы с вашим устройством, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам.

realme broken

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!