Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE

Переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE

Переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE

С течением времени экраны на мобильных устройствах подвергаются износу и могут наноситься царапины. Одним из способов защиты экрана от повреждений является установка защитного стекла. В данной статье рассмотрим шаги по переклейке стекла на телефоне Huawei Honor X20 SE.

 

Honor X20 SE получил 6,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей. У него скруглённые углы, а в верхней части располагается отверстие под фронтальную камеру на 16 Мп. За счёт тонких рамок экран занимает 94,2% всей площади устройства. 

В качестве аппаратной платформы используется восьмиядерный процессор среднего уровня MediaTek Dimensity 700. Выпускается смартфон в двух модификациях, с 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а для хранения данных доступно 129 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 22,5-ваттной зарядки через разъём USB Type-C. 

 

Как переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE: пошаговая инструкция

Подготовка к работе

Перед тем, как приступить к переклейке стекла на телефоне, необходимо подготовить необходимые материалы и обеспечить чистоту и удобство места работы.

1: Материалы
Для переклейки стекла на телефоне вам понадобятся следующие материалы:
– Новое защитное стекло для Huawei Honor X20 SE
– Специальная жидкость для установки стекла
– Фирменная салфетка для очистки экрана
– Шпатель или пластиковая карточка
– Салфетки для удаления пыли

2: Подготовка места работы
Прежде чем начать работу, убедитесь, что место работы чистое и хорошо освещено. Избегайте наличия сквозняков, так как они могут привести к попаданию пыли на экран телефона во время установки нового стекла.

 

Снятие старого стекла

Перед установкой нового защитного стекла необходимо снять старое стекло с экрана телефона. Этот шаг требует аккуратности, так как повреждение экрана может привести к дополнительным затратам на ремонт.

Подзаголовок 2.1: Очистка экрана
Используя фирменную салфетку для очистки экрана, тщательно удалите все следы пыли, жира и загрязнений с поверхности экрана телефона. Это важно для обеспечения хорошей адгезии нового стекла.

Подзаголовок 2.2: Снятие старого стекла
Осторожно отсоедините старое защитное стекло от экрана телефона, используя шпатель или пластиковую карточку. Постарайтесь не нанести повреждений самому экрану в процессе снятия стекла.

 

Установка нового стекла

1: Нанесение жидкости
Нанесите специальную жидкость для установки стекла на экран телефона. Равномерно распределите жидкость по всей поверхности экрана.

2: Установка стекла
Осторожно разместите новое защитное стекло на экране телефона, обеспечив хорошее прилегание к поверхности. Используйте шпатель или карточку, чтобы удалить пузырьки воздуха и излишки жидкости.

 

Завершение работ

1: Удаление излишков жидкости
Салфеткой тщательно удалите излишки жидкости и пузырьки воздуха под новым защитным стеклом. Обратите внимание на равномерность установки стекла и отсутствие пыли под ним.

2: Проверка работы
После установки нового защитного стекла, убедитесь, что экран телефона реагирует на касание корректно и отображает изображение без искажений. При необходимости повторите процесс установки.

Переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE, процедура требующая внимательности и аккуратности. Не торопитесь и следуйте данным инструкциям, чтобы обеспечить долговечность и надежность нового стекла на вашем устройстве.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне Huawei Honor X20 SE

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!