Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro

В наше время мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают нам оставаться на связи с близкими, работать, развлекаться и многое другое. Однако, как и любая другая техника, они подвержены износу, повреждениям и поломкам. Одной из самых распространенных проблем является повреждение экрана.

 

Смартфон Vivo V17 Pro, несомненно, способен привлечь ваше внимание своим превосходным дизайном, благодаря которому он выглядит дороже, чем стоит. Устройство доступно в ярких цветовых вариантах. Сделанный из стекла корпус V17 Pro весит 201,8 грамм, а его размеры составляют – 159×74,7×9,8 мм. Поэтому, чтобы избежать случайного падения, лучше держать аппарат покрепче.

На передней панели расположен большой 6,44-дюймовый Super AMOLED экран, который покрывает почти всю лицевую поверхность девайса. Чтобы сделать это возможным, Vivo оснастила этот телефон сканером отпечатков пальцев на экране, а передние камеры спрятала внутрь, со всплывающим механизмом.

 

Если у вас телефон vivo V17 Pro и вы столкнулись с необходимостью замены экрана, не отчаивайтесь. Этот процесс может показаться сложным, но с правильной инструкцией и терпением вы сможете справиться с ним самостоятельно. В этой статье мы рассмотрим подробное руководство по замене экрана на телефоне vivo V17 Pro.

Как заменить экран на телефоне vivo V17 Pro: подробное руководство

Необходимые инструменты

Перед тем как приступить к замене экрана, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты. Вам понадобятся:
– Новый экран для vivo V17 Pro
– Отвертка с крестовым шлицем
– Разъем для откручивания винтов
– Пластиковая лопатка или другой инструмент для открывания корпуса
– Термоклей или двусторонний скотч

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro

Подготовка к замене экрана

Прежде чем приступить к замене экрана, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты и запасные части. Также рекомендуется выключить телефон и удалить SIM-карту и карту памяти.

Разборка телефона

Первым шагом в замене экрана будет разборка телефона. Для этого необходимо удалить заднюю крышку и аккумулятор, а затем открутить винты, которые фиксируют переднюю панель устройства. Сделайте это осторожно, чтобы не повредить другие компоненты телефона.

 

Замена экрана

После того как вы демонтировали старый экран, аккуратно отсоедините все шлейфы и провода, которые крепят его к плате. Замените поврежденный экран новым и подсоедините все необходимые детали обратно на место.

Сборка телефона

После того как вы установили новый экран и подключили все шлейфы и провода, соберите телефон обратно в обратном порядке. Убедитесь, что все детали правильно соединены и закреплены месте.

Проверка работы

После того как вы собрали телефон, включите его и убедитесь, что новый экран работает корректно. Проведите тест на чувствительность экрана, цветопередачу и другие параметры, чтобы убедиться, что все работает исправно.

 

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro может показаться сложной задачей, но с правильной инструкцией и терпением вы сможете справиться с ней самостоятельно. Следуйте нашему руководству шаг за шагом и не торопитесь, чтобы избежать повреждения других компонентов телефона. В случае затруднений или если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к специалистам в сервисный центр.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Заменить экран на телефоне vivo V17 Pro

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!