...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10

В современном мире мобильные телефоны стали незаменимой частью нашей повседневной жизни. Они не только помогают нам оставаться на связи с близкими и коллегами, но и стали мультимедийным центром, камерой, заметочным блокнотом и многим другим. Одним из популярных смартфонов среднего ценового сегмента является vivo U10, обладающий отличными характеристиками и качественной камерой.

 

Основная камера смартфона состоит из тройной камеры на 13 МП. Датчики включают отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближение, компас. Возможности подключения смартфона включают Bluetooth, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, разъем 3,5 мм и многое другое.

Information source here https://mobilexfiles.com/ – В телефоне установлен восьми ядерный процессор (4 процессора Kryo 260 Gold по 2,0 ГГц и 4 процессора Kryo 260 Silver по 1,8 ГГц). Он имеет 32 ГБ 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ 4 ГБ ОЗУ. Возможности внутренней памяти, которую можно расширить с помощью microSD до 256 ГБ. Смартфон оснащен ЖК-дисплеем IPS, соотношение экрана к корпусу составляет 81,4%. Смартфон оснащен несъемным Li-Po аккумулятором емкостью 5000 мАч.

Однако, даже самые надежные устройства могут выйти из строя, и важно знать, как решить эту проблему. В данной статье мы рассмотрим, как самостоятельно заменить стекло камеры на телефоне vivo U10.

 

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10: пошаговая инструкция

Подготовка к замене

Перед тем как приступить к замене стекла камеры на телефоне vivo U10, необходимо подготовить необходимые инструменты. Для этой операции вам понадобятся:

– Набор отверток;
– Пинцет;
– Фен для нагрева;
– Новое стекло камеры для vivo U10;
– Клей или двухсторонний скотч.

Также рекомендуется работать на чистой и плоской поверхности, чтобы избежать падения мелких деталей.

1: Снятие задней крышки и батареи

Прежде чем заменить стекло камеры на телефоне vivo U10, необходимо снять заднюю крышку и батарею. Для этого используйте отвертку, чтобы открутить крепления на задней крышке. После этого аккуратно снимите крышку и батарею с телефона.

2: Снятие существующего стекла камеры

Для того чтобы снять стекло камеры с телефона vivo U10, необходимо нагреть его с помощью фена или фена для нагрева. Поднесите фен к стеклу на небольшом расстоянии и равномерно нагрейте его в течение нескольких минут. После этого используйте пинцет, чтобы аккуратно отделить стекло от камеры. Будьте осторожны, чтобы не повредить камеру.

 

Установка нового стекла камеры

После удаления старого стекла камеры, аккуратно очистите поверхность камеры от остатков клея и грязи. Затем возьмите новое стекло камеры для vivo U10 и удалите защитную пленку с одной стороны. Приклейте стекло к камере, аккуратно его придавливая, чтобы он хорошо зафиксировался.

Сборка телефона

После установки нового стекла камеры необходимо собрать телефон обратно. Установите батарею и заднюю крышку на место, плотно закрепив их. Убедитесь, что все крепления закручены и телефон выглядит целостно.

Проверка работоспособности

После сборки телефона включите его и проверьте работу камеры. Откройте камеру и сделайте несколько тестовых снимков, чтобы удостовериться, что стекло камеры было заменено успешно и функционирует правильно.

Завершение замены

Поздравляем, вы успешно заменили стекло камеры на телефоне vivo U10! Теперь ваш смартфон выглядит как новый и готов к новым фотосессиям и видеозвонкам. Помните, что подобные операции требуют тщательности и навыков, поэтому если у вас возникают трудности, лучше обратиться к специалисту.

 

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10 – не такая уж и сложная операция, если вы знаете, как правильно это сделать. Следуйте нашей пошаговой инструкции и помните о мере осторожности, чтобы избежать повреждений устройства. В случае затруднений или неуверенности лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Замена стекла камеры на телефоне vivo U10

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.