Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro

В современном мире мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Используя их для работы, общения, развлечений и других целей, мы сталкиваемся с различными проблемами, среди которых – поломка дисплея. Однако замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro может показаться сложной задачей для некоторых пользователей. В этой статье мы рассмотрим как провести процедуру самостоятельно или обратиться в сервисный центр.

 

На передней панели расположен большой 6,44-дюймовый Super AMOLED экран, который покрывает почти всю лицевую поверхность девайса. Чтобы сделать это возможным, Vivo оснастила этот телефон сканером отпечатков пальцев на экране. А передние камеры спрятала внутрь, со всплывающим механизмом.

Как уже упоминалось, V17 Pro оснащён захватывающим 6,44-дюймовым экраном Super AMOLED Ultra FullView и разрешением FHD+ 2400×1080. Поскольку у экрана нет вырезов, пользователи могут наслаждаться просмотром фильмов и игрой с впечатляющим качеством. Точной цветопередачей и хорошей резкостью. Тут также комфортно смотреть видео в полноэкранном режиме или в исходном разрешении просто нажав на переднюю панель.

 

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro: как провести процедуру самостоятельно или обратиться в сервисный центр

Подготовка к замене дисплея

Перед тем как приступить к замене дисплея на телефоне vivo V17 Pro, необходимо подготовиться к процедуре. Для начала убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты и материалы для замены. Вам понадобятся инструменты для разборки телефона, новый дисплей (лучше всего приобрести оригинальную запчасть), специальный клей для закрепления дисплея, а также пылесос или специальная щетка для очистки пыли и мелких частиц.

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro

Шаги по замене дисплея

1. Выключите телефон и извлеките SIM-карту и карту памяти.

2. Снимите заднюю крышку телефона, аккумулятор и открутите крепления, держащие заднюю панель.

3. С помощью пластиковой открывашки отделите переднюю панель от корпуса, аккуратно отклеивая клей, который держит дисплей.

4. Открутите крепежные винты и отсоедините шлейф, соединяющий дисплей с платой телефона.

5. Установите новый дисплей на место, подсоедините шлейф и закрепите крепежные винты.

6. Проверьте работоспособность дисплея перед тем как закрепить переднюю панель на место.

7. Закрепите переднюю панель обратно на место, убедитесь, что клей равномерно фиксирует дисплей.

8. Установите заднюю крышку телефона и включите устройство.

 

Возможные проблемы и рекомендации

При замене дисплея на телефоне vivo V17 Pro могут возникнуть некоторые проблемы, с которыми стоит быть готовым столкнуться. Например, неправильная подсоединенные шлейфов или крепежных винтов могут привести к неработоспособности дисплея. Для того чтобы избежать подобных проблем, рекомендуется внимательно следовать инструкциям по замене и быть очень аккуратными при проведении процедуры.

Если вы не уверены в своих навыках или не хотите рисковать испортить телефон, лучше обратиться в профессиональный сервисный центр. Там опытные мастера проведут замену дисплея качественно и быстро, предоставив вам гарантию на работу.

 

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro – задача, которую можно выполнить самостоятельно. Если вы имеете необходимые инструменты, материалы и навыки. Однако, если у вас есть сомнения или опасения, лучше обратиться в сервисный центр и доверить процедуру специалистам. Главное – не затягивать с ремонтом, чтобы ваш телефон снова был в рабочем состоянии и радовал вас своей функциональностью.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Замена дисплея на телефоне vivo V17 Pro

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!