...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Проблемы с динамиком и микрофоном Honor 10 Lite

Проблемы с динамиком и микрофоном Honor 10 Lite

Один из наших клиентов обратился к нам с проблемами в работе динамика и микрофона его Honor 10 Lite. Он не мог услышать собеседника во время телефонных разговоров и заметил, что звук в динамике не такой яркий и чёткий, как раньше.

Мы начали с тщательной диагностики устройства, чтобы выяснить, что могло стать причиной проблем. Наша команда провела проверку обоих элементов, используя специальное оборудование. В результате, мы обнаружили, что проблема была вызвана повреждением элемента, связанного с микрофоном и динамиком.

Для решения этой проблемы нам потребовалось заменить поврежденный элемент на новый. Мы восстановили работу динамика и микрофона в самые короткие сроки, чтобы наш клиент мог снова получать и отправлять качественные звуковые сообщения и принимать четкие телефонные звонки.

Мы провели дополнительное тестирование, чтобы убедиться, что все функции устройства работают без проблем. Клиент получил свой Honor 10 Lite в идеальном состоянии и полностью готовый к использованию. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам разобраться с техническими проблемами и вернуть их устройства к рабочему состоянию.

не работает динамик

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.