...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и защита экрана является одним из важнейших аспектов при использовании устройства. В данной статье мы рассмотрим процесс переклейки стекла на телефоне vivo V15 Pro, чтобы помочь вам справиться с этой задачей самостоятельно.

 

Когда первый раз берёшь Vivo V15 Pro в руки, сразу видишь — птица редкая. Спереди — сплошное стекло, на боковой грани — новомодная кнопка «Google Ассистент», сзади — переливы мудрёной фактуры. Ещё в аппарате не то что «чёлки» нет —  не видно даже фронтальных датчиков. Всё технологично и аккуратно спрятано в выдвижном модуле.

Так производитель добился впечатляющего соотношения размера дисплея к площади корпуса. При этом ширина большинства рамок составляет всего 1,75 мм, а верхней (самой толстой из-за прорези разговорного динамика) — 2,2 мм. 

Удивление окружающих гарантировано и при съёмке селфи. Модуль фронтальной камеры, оснащённый электрическим моторчиком, выезжает и убирается внутрь смартфона. 

 

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro: подробное руководство

Подготовка к переклейке стекла

Прежде чем приступить к процессу переклейки стекла на вашем телефоне vivo V15 Pro, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты и материалы. Вам понадобится новое стекло для телефона, специальный клей для стекла, пинцет, салфетки для очистки экрана и другие инструменты.

1: Отсоединение старого стекла

Для начала необходимо удалить старое стекло с экрана вашего телефона. Используйте пинцет или другой подходящий инструмент, чтобы аккуратно отделить старое стекло от экрана.

2: Подготовка экрана к переклейке

После удаления старого стекла очистите экран телефона от остатков клея и грязи. Используйте салфетку и специальные средства для очистки экрана, чтобы обеспечить хорошее сцепление нового стекла.

3: Нанесение клея на экран

Нанесите специальный клей для стекла на экран телефона равномерным слоем. Убедитесь, что клей распределился равномерно по всей поверхности экрана.

 

Установка нового стекла

Аккуратно установите новое стекло на экран вашего телефона vivo V15 Pro, выравнивая его по всем краям. Нажмите на стекло, чтобы обеспечить надежное прилегание к клею.

Выравнивание и фиксация

После установки нового стекла аккуратно выровняйте его по всем краям и убедитесь, что оно надежно закреплено на месте. Дайте клею время для полного высыхания.

Проверка работоспособности

После завершения процесса переклейки стекла включите телефон и убедитесь, что новое стекло функционирует корректно. Проверьте сенсорную чувствительность, цветопередачу и другие параметры.

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro – это важная процедура, которая поможет защитить экран вашего устройства и продлить его срок службы. Следуя указанным выше шагам и обращаясь к процессу с вниманием и аккуратностью, вы сможете успешно выполнить эту задачу самостоятельно. Помните, что правильно установленное стекло обеспечит надежную защиту вашего телефона от повреждений и сохранит его внешний вид в идеальном состоянии.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Переклеить стекло на телефоне vivo V15 Pro

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.