...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Не работает сенсор Realme

Недавно нам принесли в ремонт телефон Realme, у которого не работал сенсор. Это было довольно странно, поскольку телефон не был поврежден или попадал в контакт с водой.

Наша первая мысль была связана с программными ошибками, поэтому мы начали исследовать операционную систему телефона. Мы проанализировали логи и выявили, что сенсорная панель не отвечает на входящие сигналы.

После этого мы решили проверить аппаратную часть телефона, чтобы исключить проблемы с железом.

Мы разобрали телефон и провели тесты на всех компонентах. Нашли проблему в сенсорной панели, где один из контактов был поврежден. Это могло произойти при падении телефона или при сильном давлении на экран.

Мы быстро нашли новую сенсорную панель для телефона Realme и заменили старую. После этого мы провели несколько тестов, чтобы убедиться, что все работает как надо. Результаты были великолепны – телефон Realme снова начал работать как новый!

Мы вернули телефон владельцу и убедились, что он остался доволен нашим сервисом. Мы готовы помочь каждому, кто столкнулся с проблемами в работе техники. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам вернуть вашу технику к жизни!

Сломался любимый iPhone? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!