Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Застряла кнопка включения/выключения ZTE Blade 20 Smart

Застряла кнопка включения/выключения ZTE Blade 20 Smart

Когда наш клиент принес свой смартфон ZTE Blade 20 Smart в наш ремонтный центр, он жаловался на застрявшую кнопку включения/выключения. Эта проблема могла стать причиной повреждения кнопки и приостановления работы устройства.

Наш специалист провел диагностику и обнаружил, что проблема заключается в поврежденной кнопке включения/выключения. Мы предложили клиенту заменить кнопку на новую, чтобы вернуть устройству его функциональность.

Мы быстро сняли поврежденную кнопку и установили новую, произведя все необходимые настройки. Затем мы произвели полную проверку устройства, чтобы убедиться в его работоспособности.

В результате, мы успешно устранили проблему с застрявшей кнопкой, а также произвели дополнительную профилактику, чтобы убедиться в надежности устройства.

Когда наш клиент пришел за своим смартфоном, он был доволен результатом нашей работы и нашим высоким уровнем обслуживания. Он заметил, что устройство теперь работает значительно лучше и эффективнее.

В нашем ремонтном центре мы предоставляем высококачественный ремонт и обслуживание мобильных устройств. Мы стремимся обеспечить высокий уровень услуг и уверенность в надежности и безопасности ваших устройств.

сломалось крепление у телефона

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!