...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Заменить экран на телефоне vivo U10

Заменить экран на телефоне vivo U10

Заменить экран на телефоне vivo U10

Современные смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, и мы все зависимы от них в повседневных делах. Поэтому неудивительно, что многие из нас испытывают настоящий шок, когда экран на их устройстве разбивается или перестает работать. В таких случаях необходимо принять меры по замене экрана, чтобы вернуть смартфону бывшую функциональность и внешний вид. В данной статье мы рассмотрим процесс замены экрана на телефоне vivo U10.

 

Смартфон оснащен ЖК-дисплеем IPS, соотношение экрана к корпусу составляет 81,4%. Смартфон оснащен несъемным Li-Po аккумулятором емкостью 5000 мАч. Основная камера смартфона состоит из тройной камеры на 13 МП. Датчики включают отпечаток пальца (сзади), акселерометр, приближение, компас. Возможности подключения смартфона включают Bluetooth, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, разъем 3,5 мм и многое другое.

 

Заменить экран на телефоне vivo U10

Подготовка

Перед тем, как приступить к замене экрана, необходимо подготовить все необходимые инструменты и запчасти. Для замены экрана на телефоне vivo U10 потребуются следующие инструменты:

– отвертка с различными насадками;
– пластиковая лопатка;
– прижимной инструмент или вакуумный подъемник;
– новый экран для vivo U10;
– защитные перчатки и очки.

Заменить экран на телефоне vivo U10

Также перед началом работы рекомендуется полностью выключить телефон и удалить SIM-карту и карту памяти.

1: Разборка телефона

Первым шагом к замене экрана будет разборка телефона vivo U10. Для этого необходимо снять заднюю крышку телефона, используя прижимной инструмент или пластиковую лопатку. После снятия задней крышки необходимо аккуратно отсоединить аккумулятор от телефона, открутить все винты, держащие корпус вместе, и удалить заднюю панель.

2: Доступ к экрану

После снятия задней панели можно получить доступ к экрану. Отсоедините все кабели, связывающие экран с телефоном, и открутите все винты, держащие экран на месте. С помощью медиатора или пластиковой лопатки аккуратно отделите старый экран от корпуса и удалите его.

 

Установка нового экрана

После удаления старого экрана можно установить новый. Перед установкой нового экрана рекомендуется провести тестирование, чтобы убедиться, что все кабели подключены правильно и экран работает исправно. Затем аккуратно установите новый экран на место, закрепите все винты и подключите кабели.

Сборка телефона

После установки нового экрана на место можно приступать к сборке телефона. Установите заднюю панель на место, закрепите все винты и убедитесь, что аккумулятор подключен правильно. Включите телефон и проведите тестирование экрана, чтобы убедиться, что он работает исправно.

 

Заменить экран на телефоне vivo U10 может показаться сложной задачей, но при наличии необходимых инструментов и навыков это можно сделать самостоятельно. Однако, если у вас нет опыта в ремонте телефонов, лучше обратиться к специалистам, чтобы избежать возможных повреждений устройства. Следуя указанным выше шагам, можно вернуть своему смартфону бывшую функциональность и внешний вид.

Приезжайте к нам в мастерскую либо заказывайте выездной ремонт телефона, любой сложности. На все вопросы ответим вам по телефону 8 909-02-41-135, либо WhatsApp!

Заменить экран на телефоне vivo U10

Связаться:

Другие статьи:

Сломался любимый телефон? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.