...
Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Замена экрана LG

Когда наш клиент принёс свой телефон LG в нашу ремонтную мастерскую, мы заметили, что его экран был серьезно повреждён. Он был разбит, и на поверхности были множество трещин.

Мы сразу же приступили к замене экрана на новый, используя только оригинальные запчасти. Мы проводили замену экрана очень осторожно, чтобы избежать повреждения других компонентов телефона.

После замены экрана мы проверили телефон, чтобы убедиться, что все функции работают должным образом. Мы также проверили, что новый экран был установлен правильно и не имел никаких дефектов.

Затем мы дали нашему клиенту советы по уходу за его телефоном и объяснили ему, как избежать повторного повреждения экрана. Мы также предложили ему установить защитное стекло, чтобы помочь защитить экран от будущих повреждений.

Когда мы вернули телефон клиенту, он был очень доволен результатом. Новый экран выглядел отлично, и все функции работали должным образом. Мы были рады, что мы смогли помочь ему вернуть его телефон LG к жизни и вернуть ему его мобильность.

замена экрана

Сломался любимый iPhone? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!