Введите устройство или запчасть. Например "Дисплей iPhone 6"
Загрузка
Вызов мастера

Как мы помогли одному из наших клиентов с проблемой заражения вирусом его Samsung Galaxy

 

Один из наших клиентов обратился к нам с проблемой, что его телефон был заражен вирусом. Он заметил, что устройство работает медленно, появляются странные сообщения и реклама, а также батарея быстро разряжается.

После того, как наш специалист внимательно выслушал клиента и оценил ситуацию, он предложил клиенту установить антивирусное программное обеспечение на его телефон. Наш специалист установил надежное антивирусное ПО на устройство и произвел полное сканирование телефона на наличие вирусов. В результате было обнаружено несколько вредоносных программ, которые были удалены с устройства.

После этого наш специалист провел дополнительную диагностику телефона, чтобы убедиться, что все остальные функции устройства работают должным образом. Он обнаружил, что телефон был заражен из-за нескольких приложений, установленных на устройстве из неизвестных источников.

Наши специалисты поделились с клиентом рекомендациями по безопасному использованию телефона, чтобы избежать повторной зараженности. Кроме того, мы помогли клиенту настроить систему защиты от вирусов, а также дали советы по регулярному обновлению программного обеспечения телефона.

В итоге, мы смогли полностью устранить проблему с вирусом на Samsung Galaxy нашего клиента, и он остался доволен качеством нашей работы. Если у вас возникли проблемы с вашим мобильным устройством, не стесняйтесь обращаться к нам – мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь и решить ваши проблемы.

вирусы в телефоне

Сломался любимый iPhone? Приедем и починим. Просто оставьте заявку!